Коты воители-Жизнь Радуга

Объявление

События.:
Наш форум открылся 7 июня 2009* года!!Все коты радуются жизни!!!!... Требуютя предводители в-ветра,реку,в теней. Глашатаи-во все племена. Воители-вовсе племена Оруженосцы-Во все племена. Целители-в грозу,в теней,в ветра. уценики целителей-во все племена. старейшины во все племена.
Администрация:
Главный Админ: Звёздная Искра
Администраторы: Орешинка,Оцелотка
Модераторы: .
Дизайнеры:
Партнеры форума
Копирайт форума:© Коты Воители-Жизнь Радуга 2009. Все права защищены
Рекламщикам
Рекламим под ником: Реклама, пароль: 123456 Реклама Взаимная.
Погода
ОЧЕНЬ жарко.просто невыносимо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители-Жизнь Радуга » Анкеты » -Анкета в лесные племена.


-Анкета в лесные племена.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя-
цепь имён-
возраст-
племя-
статус в племени-
Внещность-
характер-
Биография-
вера в звёздное племя?
Частота посещений?-
Пожелание форуму-
Личный статус-

0

2

Имя- Орешинка
цепь имён- Орешичка-Орешинка-Орешница-Орешко-Ореховая Звезда
возраст-9 лун
племя- Грозовое
статус в племени-Ученица
Внещность-Серо-золотистая кошка. Длинные усы, розовый носик, шерсть гладкая, не пушистая, одно ухо разорванно, хвост средних размеров.
характер-  Она  умеет дружить, и не терпит никаких пересудов и сплетен. Моментально улавливает любые малейшие перемены, умеет помочь, и помощь её весьма деятельна. Орешинка очень восприимчива к чужому горю. Она не умеет быть равнодушной и никогда не оставляет без внимания неудачи близких . Ее стремление быть полезной приводит Орешинку к организационной сфере деятельности.  Еще Орешинка  выдумщица, любит рассказывать друзьям страшные истории.  Эта возбудимость делает Орешинку чувствительльной и вместе с тем загадочной кошкой . В самом деле, иногда вызывает удивление, как при ее жизнерадостности подвижности в ее характере остроумие может уживаться сентиментальностью. К примеру, только вчера она смеялась над каким-либо событием, а сегодня он вдруг способен растрогать ее до слез. То же самое может происходить и в общении с друзьями - к ней трудно подобрать какой-либо универсальный ключ, поскольку Орешинка  сама не знает, чему она будет завтра смеяться или плакать.
Биография- Судьба Орешинки лежит в лапах Звездного племени.
Орешинку когда она была маленькой нашли под деревом, патрульные Грозового племени. Малышка не знала, что ей делать, поскольку ей было всего две с половины луны. Она не чего не помнила. Как ее зовут. Кто ее родители. Что с ней случилось. Орешинку отнесли в лагерь, ее осмотрела целительница. Все было хорошо. Когда Орешинка стала осваиваться она хотела увидеть свою маму. Но это было не возможно, ведь она умерла. И тогда оьычная воительница, сказала, что она ее мать.
Спустя несколько лун Орешинка стала ученицей, но тайну матери ей не кто еще не выдал...
Не кто не занет кто мать Орешинки, и почему у нее такие способности.
вера в звёздное племя? Да
Частота посещений?- Как только смогу
Пожелание форуму- Цвети
Личный статус- ~Маленькое солнышко~
[color=red]Принята.Искорка.[/color]

0

3

Имя-Звёздная Искра
цепь имён-Искринка-Искринка0-Искра-Звёздная Искра
возраст-25 лун
племя-Грозовое
статус в племени-предвода
Внещность- красивая,утончённая высокая,светло-рыже-медовая кошечка.Уши у неё бюольшие с округлённой формой,сама кошка короткошёрстная,большой хвост на конце он совсем тёмно рыжий.длинный лапки.Очень красивая кошка янтарные,ближе к жёлтому глаза.
характер- мудрая не по своим годам кошка.имеет чувство юмора.весёлая.Но знает во всём меру.Ведь она предводительница и должна асебя со всеми правильно вести.Она не боиться больи.и почти никогда не плчет,она плечет не от боли,а от сильной душевной обиди.От смерти...А так её дух очень трудно сломить.
Биография-Её отец был предводителем Грозового племени и очень любил свою дочурку-Искринку.Когда она подросла,он сделал её глашатой,что не было одобрено в племениЮ,но вскоре Искра начала проявлять большие способности,и её признало племя,когда ееё отец умер,заняла посто предводительницы,и до сих пор её остаётся.Она верна племни.у неё трое детей и любимй кот.
вера в звёздное племя? да
Частота посещений?-кд
Пожелание форуму-будте радужными котами!
Личный статус-он уже есть))
Принята сама собой

0

4

Имя - Листвичка
цепь имён - Leafpaw, Leafpool
возраст - 20 лун
племя - Речное!
статус в племени - Целительница
Внещность - Я золотистая целительница с зелеными глазами...я не имела ни единой полоски другого цвета, только кончики лапок и грудка были белыми..В моих глазах часто виднелись звезды..везды, которые невозможно было увидеть в глазах других котов и кошек...я была небольшого роста (где-то как обычная кошка моего возраста), с красивой, стройной фигуркой и средними лапками. Шерстка у мя тож была усеяна звездами.
характер - Я - оч таинственная кошка и никто никогда не сможет к ним добраться даже с помощью магии - всегда все увидят только черную стену тайны...я добра, ласковая и оч хорошая кошка, всегда могу помоч одноплеменникам и соседям по племени..мой инсктинкт всегда подскажет мне в любой ситуации...я всегда делаю то, что считаю правильным. Но могу на кого-то прикрикнуть, когда я не в настроении. У меня оч легко меняеться настроение, особненно с хорошего на плохое...
Биография - Я родилась у Огнезвезда и Песчаной Бури, моей сестрой была Белка с которой мы имели необычную связь - телепатию, я с двух лун начала помогать целительнице племени, а потом и вовсе стала ее ученицей, хоть учить травы мне не нужно было - ведь я и так все знала..когда моя наставница умерла и я стала целительницой - я влюбилась в Грача, кота из племени Ветра..потом у меня родились котята - Серебринка и Воробьенок. Позьже ешо и Листвинка.
вера в звёздное племя? - а как же?
Частота посещений? - как смогу, но точно знаю, что у мя интернет вырубаеться после десяти вечера, а включаеться в семь утра.
Пожелание форуму - всего самого лучшего!
Личный статус - Свободная целительница, повелительница Ночи
Принята.Звёздная Искра

0

5

Луна
Лунка-Лунная-Луна-Лунозвёздная
19 лун
Ветра
воительница
Серо-белая кошка с голубыми глазаим.Редкие усики и сильные лапы.Сама по размерам луна большая и сильная,но в душе нежная и спокойная.
Загадочная,непонятная,потеренная в своей судьбе кошка.Много молчит.Говорит она редко но зато по теме мудро.мудра,красива.Почтии идеал.
Родителей своих и знать не знала,знала что есть сестра из речного племени.Но кто она так до сих пор и не знает.В племени преданная воительница.
кд
не увянте
Кошка-Загадка
Принята.Искра

0

6

Имя-
Лейла
Цепь имён-
Ли-Лира-Лейла
Возраст-
20 лун
Племя-
Грозовое
Статус в племени-
Воительница
Внешность-
У Лейлы мягкая,пушистая,средней длинны шерсть песчанного окраса.Глаза изумрудно-зеленые,с маленькой искоркой.Правое ухо рассечено.Лапы длинные,сильные,выносливые.Хвост средней длинны с маленькой кисточкой на конце.Фигура поджарая,легкая,издалека выглядит тощей,однако это не так.Ловкая,гибкая,грациозная.Быстро бегает и отлично лазяет по деревьям.В каждой лапе имеет набор кинжальчиков аля когтей.Зубы крепкие,острые и ослепительно белые.На боку имеет шрам.
Характер-
Сложно сказать какой у нее характер.Только одно понятно,что Лейла-не подарок.Ехидная,дерзкая,вечно иронизирующая и окружена завесой тайн.Однако очень мудра и готова дать совет тому,кто действительно в нем нуждается.Умеет разпознать ложь от правды.Сперва сто раз подумает,прежде чем сделать шаг.Друзей выбирает очень тщательно и со вкусом,так что если вы ей не понравились с первого взгляда,то не понравитесь и со второго и даже с пятого.С друзьями весела и открыта.Никогда не прощает предателей и может таить свою злость годами.Плохо привыкает к чему-то новому.Вечно отстаивает свое мнение и делает всегда по своему.Ни от кого не зависит.
Биография-
Родилась в Грозовом племени и помирать не собираюсь.
Вера в звёздное племя?
Верю,верю
Частота посещений?-
На буднях буду появлятся реже
Пожелание форуму-
Много активных участников)))
Личный статус-
~Возлюби дурь ибо она продливает жизнь~
Принята!Искра

0

7

Имя-Тростинка
цепь имён-Соломка , Соломинка,Тростинка,Хрупкая звезда
возраст-17 лун
племя-Грозовое
статус в племени-Воительница
Внещность-изящная серебристая кошечка шерстка ее похожа на колкий иней во время первых морозов ,он лапки чисто белые ,от снега их не отличишь...глаза...невозможно посмотреть в эти глаза так,что бы не залюбоваться ими...ее глаза просто огромны и небесно-синего цвета...и видят эти глаза просто непростительно далеко,кажется что они могут заглянуть тебе прямо в душу...
характер-спокойная, нежная, добрая , и отзывчивая кошка ,она помогает в беде всем нуждающимся ...опора и надежда своего племени даже в самых опасных ситуациях очень уважаема и сама уважает всех достойных котов , однако в ярости она ужасна ...хорошо что такой кошка становиться только во время битвы ...
Биография-мать из леса ,а отец был бродягой ,он пришел в Грозовое племя еще до того как она родилась ,так что росла она в счастливой семье до трагедии на Гремящей тропе ...мать ее была убита Чудищем Двуногих ,а отец этого не выдержал и сошел с ума от горя ... после того как у нее никого не осталось кошка решила стать самой преданной воительницей в лесу и посвятить всю свою жизнь родному племени...Однако сердцу,как говорится не прикажешь...в один прекрасный,но все же морозный день Тростинка встретила кота из Сумрачного племени как ей казалось это была любовь всей ее жизни...они долго встречались...бла бла бла ...)короче внутри молодой кошки уже жила новая жизнь...когда Тростинка рассказала своему любимому (ровно через год после их первой встречи)кот очень обрадовался и предложил сбежать ...Тростинка какое-то время колебалась ,но потом согласилась...однако в назначенный день началась страшная метель,и самая близкая подруга Тростинки (которая все знала)отговорила кошку идти...на следующем совете кошка встретила своего любимого.он на кошку не сердился ,понимал .что в такую стужу не возможно сбежать и предложил дождаться сезона Юных листьев.однако поразмыслив Тростинка поняла что это был знак Звездных предков и что ей не суждено убежать,он когда она объявила об этом любимому ,он очень обиделся и сом ушел из племени...а Тростинкины котята умерли от вспышки Зеленого кашля...так кошка осталась совсем одна...но может радоваться жизни,как и все...
вера в звёздное племя?есть ,он Тростинка считает ,что эта вера сломала ей жизнь
Частота посещений?-кд(постараюсь...)
Пожелание форуму-по больше активных уч!!!
Личный статус-в счастье верь и оно стукнет в дверь...

Принята! Оцелотка

0


Вы здесь » Коты воители-Жизнь Радуга » Анкеты » -Анкета в лесные племена.